Corrida Sempre Mulher | Parque das Nações 2017 CSM Parque das Nações 2017

29 de outubro de 2017

Classificação Final

Ordem

Dorsal

Nome

Clube

Tempo Bruto

Tempo Líquido

1

1

Sandra Teixeira

Sporting Clube de Portugal

00:17:16.99

00:17:16.99

Diploma

2

7

Margarida Dionísio

Associação Cultural e Recreativa Senhora do Desterro

00:17:51.78

00:17:51.78

Diploma

3

6

Olga Serbyn

Sporting Clube de Portugal

00:17:58.76

00:17:58.76

Diploma

4

5

Mónica Moreiras

Atibá

00:19:15.86

00:19:15.86

Diploma

5

11

Laura Manteigas

Sporting Clube de Portugal

00:19:32.04

00:19:30.96

Diploma

6

425

MARIA CAROLINA DE SANTA RITA OLIVEIRA DUARTE

EUROCABE

00:20:15.59

00:20:14.42

Diploma

7

10

Daniela Gordino

Sporting Clube de Portugal

00:20:58.03

00:20:57.50

Diploma

8

32

vanda raquel jeronimo

Individual

00:21:34.20

00:21:34.20

Diploma

9

220

Miriam Isabel Gomes da Silva

Individual

00:21:59.36

00:21:55.39

Diploma

10

93

Inês Pereira de Brito

Individual

00:22:12.49

00:22:06.61

Diploma

11

2

Luzia Dias

Sporting Clube de Portugal

00:22:27.24

00:22:27.24

Diploma

12

203

Diana Sofia dos Santos Elias

Individual

00:22:28.71

00:22:27.46

Diploma

13

452

Catarina de Almeida Tavares

Ernest & Young

00:22:43.65

00:22:36.96

Diploma

14

370

Carla Sofia Freitas Perestrelo

ADECCO

00:22:47.46

00:22:47.10

Diploma

15

486

Joana Patrícia Cheira Vinagre

Individual

00:22:52.67

00:22:48.74

Diploma

16

24

Sara Catarina Oliveira Gabriel

Individual

00:22:58.83

00:22:58.83

Diploma

17

498

RITA MARQUES TOMAZ DE ALMEIDA ANDRADE

Individual

00:23:01.09

00:22:53.74

Diploma

18

453

Diana Wallis

Ernest & Young

00:23:34.27

00:23:22.49

Diploma

19

547

Ana Teresa Moreno da Silva

Individual

00:23:36.09

00:23:36.09

Diploma

20

341

Maria de Jesus varela

Individual

00:23:48.22

00:23:38.03

Diploma

21

342

Odilia Gomes

Individual

00:24:06.05

00:23:56.13

Diploma

22

207

Mónica Moreno

00:24:16.51

00:24:09.13

Diploma

23

289

FILIPA ISABEL MOITA

Individual

00:24:30.87

00:24:28.04

Diploma

24

74

Patrícia Gomes-Alves

Individual

00:24:34.89

00:24:32.30

Diploma

25

550

Patricia Bacelar

Saúda

00:24:38.53

00:24:34.72

Diploma

26

583

Maria de Fátima Lourenço Cardoso

Individual

00:24:49.83

00:24:46.57

Diploma

27

276

Laura Pereira Rego

Individual

00:25:12.83

00:25:12.83

Diploma

28

442

Angélica Simão

As novas promessas

00:25:27.14

00:25:25.98

Diploma

29

441

Susana Cardoso

As novas promessas

00:25:27.99

00:25:26.80

Diploma

30

116

Rita Maria Mata Constantino

Individual

00:25:29.32

00:25:28.19

Diploma

31

532

Elisabete Picanço

MDM- Movimento Democrático De Mulheres

00:25:30.68

00:25:15.94

Diploma

32

531

Carolina Nunes

Individual

00:25:31.74

00:25:31.74

Diploma

33

447

Ana Carolina Amaral Martins

Ernest & Young

00:25:33.35

00:25:26.90

Diploma

34

518

Liliana Ferreira Pedro

00:25:38.12

00:25:22.09

Diploma

35

71

MEAGAN LOUISE CARTY

Individual

00:25:38.34

00:25:36.79

Diploma

36

166

Paula Alexandra Lopes Marcelino

Individual

00:25:40.47

00:25:40.47

Diploma

37

180

BEATRIZ DE PINA MARIZ

Clube Millennium BCP

00:25:40.53

00:25:33.81

Diploma

38

26

ELISABETE BACELAR LUIS PINTO

Individual

00:25:45.37

00:25:39.19

Diploma

39

424

Marta Isabel Francisca Gomes

Chamusca O Coração do Ribatejo

00:25:48.57

00:25:38.28

Diploma

40

141

Paula Cristina Julião dos Santos Alves

Individual

00:25:58.85

00:25:58.85

Diploma

41

56

Cláudia Sofia Alves Guerra

Individual

00:26:02.91

00:26:01.24

Diploma

42

167

Ana Lúcia dos Santos Elias Álvaro

Individual

00:26:08.31

00:26:06.86

Diploma

43

590

Andreia Filipa Da Horta Mira

Individual

00:26:08.45

00:25:53.73

Diploma

44

98

Iliana Serrão

Individual

00:26:14.99

00:26:14.99

Diploma

45

542

Maria João Martins Menezes Filipe Rocha

Individual

00:26:20.43

00:26:14.88

Diploma

46

25

Ana Amorim

Individual

00:26:20.74

00:26:18.86

Diploma

47

320

Telma Bejinha

Aljustrelenses

00:26:23.62

00:26:13.50

Diploma

48

13

Isabel Ribeiro

Grupo Jamor

00:26:34.45

00:26:32.12

Diploma

49

124

Sandra Isabel Martins da Silva Palma de Oliveira

Individual

00:26:35.37

00:26:34.02

Diploma

50

64

Vera Rita Conde Afonso

Individual

00:26:36.01

00:26:30.17

Diploma

51

187

MARIA ROCHA RODRIGUES

Clube Millennium BCP

00:26:37.34

00:26:32.88

Diploma

52

454

Laura Rodrigues

Ernest & Young

00:26:39.46

00:26:20.12

Diploma

53

115

Rita Rodrigues Morais

Individual

00:26:41.20

00:26:40.63

Diploma

54

497

Ana Candeias

Individual

00:26:44.53

00:26:44.53

Diploma

55

174

Irina Félix

Mãe e Filha

00:26:46.43

00:26:43.67

Diploma

56

254

Márcia da Conceição Fernandes Franco

Individual

00:26:48.56

00:26:38.36

Diploma

57

481

Ana Rosa Pola Mendes

Individual

00:26:48.80

00:26:37.32

Diploma

58

539

Elizabeth Lage

Parceiras

00:26:55.05

00:26:47.54

Diploma

59

31

Sandra Filipa Rodrigues da Cruz

Individual

00:26:58.78

00:26:50.99

Diploma

60

47

Daniela Sofia Costa Nascimento

Individual

00:26:59.21

00:26:52.64

Diploma

61

256

Ana Silvério

Individual

00:27:08.05

00:27:07.96

Diploma

62

589

Sara Pereira de Simas Roque Guerra Duarte

Individual

00:27:09.09

00:27:03.61

Diploma

63

516

Nanci Boto

MITSUBISHI

00:27:10.94

00:27:07.17

Diploma

64

45

Ana Mira

00:27:12.56

00:26:59.62

Diploma

65

381

Carla Alexandra Fernandes de Carvalho Faria

Médis

00:27:18.68

00:27:16.61

Diploma

66

63

Madalena Correia Martins da Luz Costa

Individual

00:27:20.53

00:27:09.60

Diploma

67

519

Ana Raquel Vieira e Silva Braga do Patrocínio

Individual

00:27:20.63

00:27:19.03

Diploma

68

221

Maria Dulce da Crus Silva Gomes

Individual

00:27:23.06

00:27:20.10

Diploma

69

170

Isabel Maria Costa Baptista Rodrigues

Individual

00:27:28.92

00:27:27.98

Diploma

70

570

Nilcilene Ormond

Individual

00:27:33.53

00:27:28.06

Diploma

71

131

Nadia Tadeu Miranda

Individual

00:27:34.43

00:27:31.29

Diploma

72

82

Maria de Lurdes Bento Duarte

Individual

00:27:35.97

00:27:35.97

Diploma

73

359

Paula Isabel Marques Nogueira

Clube PT - zcs

00:27:42.26

00:27:36.96

Diploma

74

471

Rute Isabel da Palma Ragageles

00:27:43.18

00:27:43.18

Diploma

75

372

Elisabete Ribeiro da Silva Santos

ADECCO

00:27:44.92

00:27:33.96

Diploma

76

178

ANA GIL PIRES MARQUES

Clube Millennium BCP

00:27:47.97

00:27:40.38

Diploma

77

318

Patrícia Machado

Guizo Runners

00:27:48.16

00:27:48.16

Diploma

78

138

Lurdes Silva

Individual

00:27:49.15

00:27:45.48

Diploma

80

242

Sandra Marisa Campos da Cruz

Individual

00:27:51.28

00:27:48.64

Diploma

81

108

Christy Bratz

Individual

00:27:51.63

00:27:49.96

Diploma

82

412

SARA DUARTE CONCHINHAS

ACCENTTURE

00:27:52.08

00:27:40.63

Diploma

83

565

Joana Gonçalves

Saúda

00:27:54.34

00:27:37.80

Diploma

84

445

Andreia Cristina Nunes Oliveira

Individual

00:27:55.15

00:27:40.47

Diploma

85

51

luisa maria ribeiro falé costa

Quarentões na Bisga

00:27:55.83

00:27:51.31

Diploma

86

402

Sandra Coelho

CapRun

00:27:56.24

00:27:46.78

Diploma

87

525

Helena Maria Borges Carvalho Silva

Individual

00:28:00.27

00:27:51.49

Diploma

88

394

Rosemary Branco

Individual

00:28:02.76

00:28:00.84

Diploma

89

404

Rita Da Purificação Pereira Fernandes De Oliveira

Individual

00:28:02.88

00:28:01.23

Diploma

90

380

Maria de Fátima Pereira Lopes Dias

Individual

00:28:03.71

00:27:55.69

Diploma

91

284

Ana Crisina Estevão Almeida Pontes

Individual

00:28:04.40

00:28:04.40

Diploma

92

325

ISABEL SILVA

A MINHA GRÁFICA

00:28:06.67

00:27:57.32

Diploma

93

456

Sara Barata

Ernest & Young

00:28:08.76

00:28:02.43

Diploma

94

513

Ana Rita Boto

MITSUBISHI

00:28:08.80

00:28:04.57

Diploma

95

436

Cátia Parreira

trio slow motion

00:28:10.71

00:28:04.80

Diploma

96

272

Sara Cristina Alberto da Silva Martins

Individual

00:28:13.82

00:28:10.91

Diploma

97

317

Andreia de Sousa Peleja Amiguinho

Individual

00:28:14.52

00:28:11.02

Diploma

98

244

Paula Cunha

00:28:14.65

00:28:10.27

Diploma

99

271

Inês Filipa Massano da Silva

Individual

00:28:16.29

00:28:07.73

Diploma

100

474

Rita Broeiro Baptista

Individual

00:28:17.41

00:28:16.27

Diploma

101

470

Silvia Alexandra Silva Martins do Ó

00:28:18.31

00:28:18.31

Diploma

102

617

Sara Valadar

00:28:18.56

00:28:03.78

Diploma

103

616

Júnia Anacleto

00:28:18.73

00:28:04.51

Diploma

104

46

Olesya Driga

00:28:20.24

00:28:07.29

Diploma

105

286

Catia Rocha - Camisola M

Individual

00:28:21.82

00:28:14.84

Diploma

106

100

Alexandra Marina Pestana

Individual

00:28:26.21

00:28:23.00

Diploma

107

307

Joana Isabel Pereira Rodrigues

MTV

00:28:28.04

00:28:28.04

Diploma

108

102

Celia Maria Brito Carvalho

Individual

00:28:28.07

00:28:25.32

Diploma

109

264

Armanda Marisa Duarte Moreira

Individual

00:28:28.24

00:28:26.27

Diploma

110

377

Cristina Oliveira Cruz

Individual

00:28:31.65

00:28:22.16

Diploma

112

217

Maria Virgínia Graça Frade Mesquita

Individual

00:28:34.95

00:28:32.56

Diploma

113

451

Ana Rita Fernandes César Cóias

Ernest & Young

00:28:35.37

00:28:27.71

Diploma

114

171

Catarina Isabel Nobre Maleita

Individual

00:28:35.80

00:28:32.44

Diploma

115

83

Liliana Bernardo

TALISCAS

00:28:37.65

00:28:30.23

Diploma

116

15

Ana Cabeleira

Mitsubishi

00:28:47.03

00:28:31.77

Diploma

117

16

Diana Damião

Mitsubishi

00:28:47.25

00:28:31.17

Diploma

118

44

Maria do ceu ferreira Ribeiro Duarte

Individual

00:28:47.64

00:28:43.66

Diploma

119

225

Ana Paula Moreira

Foros De Vale Figueira Futebol Clube

00:28:51.26

00:28:35.27

Diploma

120

224

Ana Isabel Mémé

Foros De Vale Figueira Futebol Clube

00:28:51.54

00:28:35.04

Diploma

121

258

Alejandra Valdez Lopez Nazareth de sousa

Individual

00:28:55.02

00:28:41.98

Diploma

122

517

Maria Madalena Lopes Branco

Individual

00:28:56.37

00:28:40.24

Diploma

123

152

Raquel Coelho Simoes

Individual

00:28:59.87

00:28:44.73

Diploma

124

460

Carla Costa

LG

00:29:02.50

00:28:49.78

Diploma

125

177

Andreia

Individual

00:29:04.86

00:29:04.86

Diploma

126

109

Fabíola Carvalho Freire Saraiva Amado

Individual

00:29:08.05

00:29:05.79

Diploma

127

620

Cátia Lindim

00:29:13.09

00:29:11.35

Diploma

128

218

Natalia Lopes

Individual

00:29:18.01

00:29:13.08

Diploma

129

355

Ana Isabel Fernandes Pereira Lima

Clube PT - zcs

00:29:20.97

00:29:04.91

Diploma

130

353

Ana Paula Fernandes

Juntas Somos Mais Fortes

00:29:21.86

00:29:20.97

Diploma

131

348

Ana Teresa Samuel

Juntas Somos Mais Fortes

00:29:24.03

00:29:21.97

Diploma

132

591

Cineyde Barros

Individual

00:29:24.27

00:29:06.47

Diploma

133

578

Tania Patrícia Ferreira Gonçalves

Individual

00:29:24.78

00:29:18.75

Diploma

134

129

Ana Filipa Marques Pereira de Sousa Nogueira

Individual

00:29:28.33

00:29:19.37

Diploma

135

459

Ana Maltez

LG

00:29:28.57

00:29:16.41

Diploma

136

463

Susana Silveiro

LG

00:29:28.87

00:29:14.93

Diploma

137

329

Ana Patrícia da Cruz Parreira

Individual

00:29:33.07

00:29:21.99

Diploma

138

475

Maria Margarida Inácio Simões Franco

Individual

00:29:33.28

00:29:31.11

Diploma

139

127

Ana Luísa Assunção Tomás

Individual

00:29:34.25

00:29:22.94

Diploma

140

496

Maria Luisa Vieira Soares

Individual

00:29:36.95

00:29:36.95

Diploma

141

619

Tatiana Paganini

00:29:42.54

00:29:25.81

Diploma

142

137

Isabel Maria Vouga

Individual

00:29:44.30

00:29:44.30

Diploma

143

411

MARIA MANUELA FERREIRA GOMES

ACCENTTURE

00:29:46.72

00:29:40.39

Diploma

144

410

MAFALDA PEREIRA DA ROCHA

ACCENTTURE

00:29:46.94

00:29:39.98

Diploma

145

153

Maria Ines Fonseca Saraiva Agulheiro Santos Peralta

Individual

00:29:47.31

00:29:30.96

Diploma

146

97

Maria Emilia Rocha Nóbrega Maria

Individual

00:29:47.83

00:29:47.83

Diploma

147

259

Susana Isabel Mendes

Individual

00:29:49.53

00:29:37.51

Diploma

148

427

Ana Paula Silva Martins Rodrigues

Individual

00:29:52.24

00:29:44.47

Diploma

149

179

ANA LUCIA FERREIRA SILVESTRE

Clube Millennium BCP

00:29:53.62

00:29:48.60

Diploma

150

173

Leonor Cruz

Mãe e Filha

00:29:54.11

00:29:50.77

Diploma

151

184

MADALENA PINA MARIZ

Clube Millennium BCP

00:29:55.62

00:29:49.89

Diploma

152

55

Zenaide Ferreira Alves

Individual

00:30:06.29

00:30:05.15

Diploma

153

84

Lina Fernanda Coelho Sousa

Individual

00:30:06.73

00:30:05.76

Diploma

154

128

Diana Teresa Henriques Nunes da Costa

Individual

00:30:06.77

00:29:58.66

Diploma

155

573

Ana Pereira

00:30:07.01

00:29:50.80

Diploma

156

530

Maria Fátima mineiro flora

Individual

00:30:08.99

00:30:03.39

Diploma

157

216

Rosa Maria Falardo

Individual

00:30:14.76

00:30:14.29

Diploma

158

60

Alda Cristina Miguel Morais

Individual

00:30:15.29

00:30:06.34

Diploma

159

387

Sandra Cristina Círiaco

Médis

00:30:17.00

00:30:11.12

Diploma

160

538

Filipa Direito

Individual

00:30:19.44

00:30:05.21

Diploma

161

21

Claudia Patricia Parreira Gaspar

Individual

00:30:19.64

00:30:08.11

Diploma

162

205

Deotilia de Sousa Madureira Carvalho

Individual

00:30:21.58

00:30:21.58

Diploma

163

197

Ana Sofia Duarte dos Santos Lança

BP2SEA

00:30:22.84

00:30:16.75

Diploma

164

122

Ana Rita Afonso Pinheiro de Andrade Ribeiro Gonçalves

Individual

00:30:25.00

00:30:20.58

Diploma

165

139

Fernanda Teixeira

Individual

00:30:27.44

00:30:26.11

Diploma

166

526

ANA PATRÍCIA MACHADO RIBEIRO CANDEIAS

Individual

00:30:28.63

00:30:23.59

Diploma

167

392

Matilde Dimas

Julians

00:30:30.50

00:30:30.50

Diploma

168

305

Carla Susana Cardoso Monteiro

MTV

00:30:34.18

00:30:22.94

Diploma

169

303

Ana Maria Cardoso Monteiro

MTV

00:30:34.67

00:30:20.19

Diploma

170

175

ANABELA PEREIRA AFONSO VAZ

Individual

00:30:39.53

00:30:38.70

Diploma

171

357

Helena Isabel Leitão Salgueiro

Clube PT - zcs

00:30:40.24

00:30:29.86

Diploma

172

188

OLGA SOFIA NOBRE GOUVEIA LOPES

Clube Millennium BCP

00:30:43.23

00:30:41.64

Diploma

173

494

Natalia Rodrigues Baptista Fernandes

Individual

00:30:46.32

00:30:40.48

Diploma

174

308

Joana Marques

MTV

00:30:46.86

00:30:28.29

Diploma

175

540

Rita Lage

Parceiras

00:30:49.51

00:30:41.87

Diploma

176

336

Ana Rita Leitão Franco

Individual

00:30:50.47

00:30:36.02

Diploma

177

335

Juliana Costa

Os que correm às xs

00:30:51.14

00:30:39.05

Diploma

178

79

ORQUIDEA CLARA BATISTA NEVES

Individual

00:30:51.60

00:30:16.03

Diploma

179

546

Teresa marise martins ramos

Individual

00:30:51.66

00:30:51.66

Diploma

180

334

Sofia Alves

Os que correm às xs

00:30:51.83

00:30:39.85

Diploma

181

548

Catarina Raquel Dias Neves

Individual

00:30:52.02

00:30:39.13

Diploma

182

231

Dora Sousa

BFF - Best friends Forever

00:30:53.97

00:28:55.23

Diploma

183

232

Paula Antunes

BFF - Best friends Forever

00:30:54.38

00:28:55.00

Diploma

184

403

Sónia Maria Pires Andrade

Individual

00:30:57.99

00:30:57.99

Diploma

185

157

Neusa Patricia dos Anjos Santinho

Individual

00:30:58.23

00:30:57.81

Diploma

186

241

Sofia Alexandra Alemida Santos

Individual

00:30:58.53

00:30:50.38

Diploma

187

250

Ana Lobo Ferreira

Martins

00:31:00.25

00:30:46.68

Diploma

188

248

Sónia Martins

Martins

00:31:00.48

00:30:46.37

Diploma

189

326

TERESA GONÇALVES

A MINHA GRÁFICA

00:31:02.94

00:30:51.48

Diploma

190

22

Andreia Filipa Caseiro dos Santos

Individual

00:31:03.79

00:31:03.79

Diploma

191

409

INES SAMPAIO DOS REIS ALMEIDA

ACCENTTURE

00:31:05.20

00:30:53.05

Diploma

192

160

Sónia Coelho

Coelho

00:31:05.65

00:31:03.33

Diploma

193

158

Rosa Broncas

Coelho

00:31:06.04

00:31:02.91

Diploma

194

34

Marta Sousa

Individual

00:31:06.48

00:31:01.54

Diploma

195

107

Filomena Carmo Pedra

BE IN SHAPE

00:31:07.68

00:30:53.50

Diploma

196

433

Inês Oliveira

ROCKPORT

00:31:10.72

00:31:04.98

Diploma

197

414

Ana Lourenço

CP

00:31:13.26

00:31:13.26

Diploma

198

464

Zélia Araújo

LG

00:31:15.00

00:31:00.49

Diploma

199

42

Francisca Gomes Pinheiro Pereira Vaz

Individual

00:31:15.10

00:31:06.78

Diploma

200

253

Joana Filipa Nalha Dias Caeiro

Individual

00:31:15.92

00:31:05.72

Diploma

201

345

Carla Cristina Domingos Bernardino

Individual

00:31:19.62

00:30:43.87

Diploma

202

467

Maria Catarina Bobone da Camara Pinto Leite Formigal

00:31:19.77

00:30:39.08

Diploma

203

40

Inês Sofia Fernandes Baptista

Individual

00:31:19.82

00:31:16.13

Diploma

204

105

Fátima Rosada Pereira Pinto de Bragança

Individual

00:31:21.40

00:31:20.33

Diploma

205

581

Ana Margarida Candeias

Pernas Loucas

00:31:21.73

00:31:11.51

Diploma

206

582

Sonia Margarida Videira Casaca

Pernas Loucas

00:31:22.43

00:31:09.94

Diploma

207

277

Liliana Cristina Lampreia Gonçalves

Individual

00:31:22.72

00:31:22.47

Diploma

208

423

Elisa Catarina Santos Pires

Chamusca O Coração do Ribatejo

00:31:29.93

00:31:19.49

Diploma

209

89

Nidia Maria Gonçalves Da Silva

Individual

00:31:30.08

00:31:24.24

Diploma

210

611

Ana Cristina Cardoso

00:31:35.27

00:31:18.21

Diploma

211

246

Sandra Cruz

00:31:35.78

00:31:33.86

Diploma

212

94

Ana Luisa Gago Pereira

Individual

00:31:36.01

00:31:29.75

Diploma

213

432

Dora Gomes

Junta Freguesia Falgueira Venda Nova

00:31:39.26

00:31:29.51

Diploma

214

428

Marcela Pereira Alves

Individual

00:31:40.10

00:31:31.74

Diploma

215

279

Maria Levina Fernandes Cardoso Santos

Individual

00:31:40.62

00:31:40.62

Diploma

216

195

Kelly Agostinho Nascimento

BP2SEA

00:31:41.27

00:31:32.72

Diploma

217

58

Isabel Brás

Individual

00:31:43.68

00:31:32.49

Diploma

218

57

Marlene dos Santos Parada

Individual

00:31:45.05

00:31:33.74

Diploma

219

200

Tânia Filipa Teodoro Dias

BP2SEA

00:31:46.64

00:31:45.02

Diploma

220

104

Susana Costa

Individual

00:31:46.90

00:31:44.16

Diploma

221

388

maria alexandra de castro escrivão gonçalves

Individual

00:31:52.50

00:31:33.04

Diploma

222

610

Rita Cristina Simões

00:31:53.34

00:31:53.10

Diploma

223

331

Neuza Rebelo

Zita\'s TEAM

00:31:53.92

00:31:35.93

Diploma

224

332

Sónia Vicente

Zita\'s TEAM

00:31:55.71

00:31:39.53

Diploma

225

297

Paula Cristina Ferreira Palma de Sousa

Individual

00:31:57.85

00:31:55.22

Diploma

226

68

Maria de Fátima Belchior Nunes

Individual

00:32:04.48

00:32:03.68

Diploma

227

592

sonia botelho

Individual

00:32:04.51

00:31:46.09

Diploma

228

344

Tânia Horta

Individual

00:32:05.33

00:31:55.71

Diploma

229

480

linda suse lopes pinto diasd

Individual

00:32:06.77

00:31:47.62

Diploma

230

577

Ana-Alice Pereira

Individual

00:32:08.63

00:32:00.27

Diploma

231

17

Vanessa Hillebrand

00:32:09.45

00:31:59.57

Diploma

232

612

Ana Rolo

00:32:14.67

00:32:01.85

Diploma

233

397

Sandra Lopes

CapRun

00:32:19.57

00:32:19.57

Diploma

234

537

Karin Wolanski

00:32:22.70

00:32:19.55

Diploma

235

159

Teresa Mata

Coelho

00:32:23.68

00:32:19.08

Diploma

236

465

Cristina Maria da Costa Maia Santos

Individual

00:32:27.53

00:32:13.91

Diploma

237

183

FILIPA GIL MARQUES

Clube Millennium BCP

00:32:31.42

00:32:25.64

Diploma

238

69

Carla Alexandra Reis Morais

Individual

00:32:31.55

00:32:16.11

Diploma

239

76

Ana Maria Dias

Individual

00:32:31.99

00:32:31.42

Diploma

240

457

Teresa Ferreira Coelho

Ernest & Young

00:32:32.82

00:32:24.27

Diploma

241

438

Vanessa Neves

trio slow motion

00:32:36.30

00:32:29.73

Diploma

242

27

ISABEL MARIA COSTA AMARAL

Individual

00:32:38.47

00:32:29.16

Diploma

243

212

Tânia Santos

00:32:40.50

00:32:34.30

Diploma

244

413

Maria Barros

Individual

00:32:47.23

00:32:39.53

Diploma

245

443

Helena Brazão

As novas promessas

00:32:49.65

00:32:49.21

Diploma

246

559

Ana Cristina do Vale santos Vicente Pires

Saúda

00:32:56.05

00:32:42.92

Diploma

247

130

Carla Alexandra Almeida

Individual

00:32:58.13

00:32:44.51

Diploma

248

295

Ana Lúcia Batista Matias

Individual

00:32:59.03

00:32:52.00

Diploma

249

91

PAMELA CRISTINA LOPES GURGEL VALENTE

Individual

00:32:59.30

00:32:42.33

Diploma

250

202

Ana Catarina Venancio Ramalho

BP2SEA

00:32:59.48

00:32:48.10

Diploma

251

208

Tânia Alvas

00:32:59.58

00:32:50.95

Diploma

252

572

Mónica Marques

00:33:00.90

00:32:42.53

Diploma

253

354

Cátia Rubina

Zita\'s Team

00:33:01.85

00:32:45.12

Diploma

254

333

Zita Alves

Zita\'s TEAM

00:33:02.35

00:32:45.16

Diploma

255

230

Vanda Margarida Antunes dos Santos Quistorp

Individual

00:33:07.68

00:33:06.73

Diploma

256

119

Elisabete fernandes marques

Individual

00:33:07.87

00:32:48.39

Diploma

257

118

Maria de lurdes silva gonçalves amaral

Individual

00:33:08.17

00:32:48.62

Diploma

258

367

Ana Maria Bernardino Mendes

Individual

00:33:08.33

00:33:07.38

Diploma

259

356

Helena Conceição Fazenda Martins Machado

Clube PT - zcs

00:33:10.63

00:33:05.01

Diploma

260

340

Teresa Sousa

Individual

00:33:13.90

00:33:01.58

Diploma

261

613

Carla Guedes

00:33:14.16

00:33:00.59

Diploma

262

337

Leonor Pinto

Individual

00:33:14.56

00:33:00.70

Diploma

263

99

Maria Cândida Pires Gonçalves Augusto

Individual

00:33:20.36

00:33:16.09

Diploma

264

321

Andreia Filipa Dimas Ferreira

Individual

00:33:21.28

00:33:08.79

Diploma

265

290

Marta Isabel da Silva Rodrigues Barbosa

Individual

00:33:21.62

00:33:08.13

Diploma

266

125

Nazaré Anacleto Rodrigues Velez

Individual

00:33:29.89

00:33:28.11

Diploma

267

181

CARLA ISABEL DUARTE VIEIRA BRITO

Clube Millennium BCP

00:33:30.45

00:33:25.02

Diploma

268

558

Ana Rita Germano Antunes Russo

Saúda

00:33:32.41

00:33:18.93

Diploma

269

251

Ana Filipa da Conceição Milheiras

Individual

00:33:33.14

00:33:24.04

Diploma

270

163

Andrea Sucena Mendes de Sousa

Individual

00:33:33.18

00:33:18.49

Diploma

271

468

Monica Sofia Barardo dos Santos Rodrigues Runa

00:33:33.58

00:33:28.51

Diploma

272

72

Hélia Cristina Frias Ferreira

Individual

00:33:34.57

00:33:34.04

Diploma

273

156

Ângela Santos

00:33:41.17

00:33:33.11

Diploma

274

571

Ana Isabel Sebastião Pereira da Mata

Individual

00:33:41.87

00:33:28.04

Diploma

275

28

Carla Cristina Carvalho Cardoso

Individual

00:33:43.56

00:33:37.58

Diploma

276

133

Sandra

00:33:47.11

00:33:32.47

Diploma

277

132

Catarina

00:33:47.63

00:33:32.25

Diploma

278

169

Anabela Miguel Fernandes

Individual

00:33:55.43

00:33:46.38

Diploma

279

569

Sofia Isabel Macedo Santos

Individual

00:33:56.50

00:33:43.78

Diploma

280

106

Ana Alexandra Silva

BE IN SHAPE

00:34:13.51

00:33:58.18

Diploma

281

285

Cátia Horta

SS CGD

00:34:13.62

00:34:06.06

Diploma

282

400

Sara Cardoso

CapRun

00:34:16.71

00:34:08.86

Diploma

283

401

Ana Tostão

CapRun

00:34:16.76

00:34:09.27

Diploma

284

399

Raquel Inácio

CapRun

00:34:17.39

00:34:17.39

Diploma

285

274

Ana Filipa Mendes de Melo Moreira da Fonseca

Individual

00:34:17.59

00:34:08.03

Diploma

286

278

Laura Joana Elomaa Pires Nicolau

Individual

00:34:17.60

00:34:08.10

Diploma

287

543

Sandra Alves

Individual

00:34:20.77

00:34:05.11

Diploma

288

446

Cidália Malta

Individual

00:34:21.91

00:34:15.30

Diploma

289

237

Sandra Isabel Trindade Gaspar

Individual

00:34:24.46

00:34:20.21

Diploma

290

176

EURÍDICE MARIA MIRANDA DOS MÁRTIRES ESTEVENS

Individual

00:34:26.05

00:34:25.86

Diploma

291

567

Claudia Sofia da Silva Batalha

Saúda

00:34:26.40

00:34:13.11

Diploma

292

145

Alda Maria Evaristo Apolinário do Vale Lima

Individual

00:34:27.96

00:34:27.96

Diploma

293

618

Denise Lirio de Araújo

00:34:30.27

00:34:30.27

Diploma

294

365

Ana Paula dos Santos Vitorino Jorge

Individual

00:34:34.57

00:34:34.57

Diploma

295

86

Elisabete Castanheira

Individual

00:34:37.95

00:34:37.95

Diploma

296

50

paula cristina canas silva costa

Quarentões na Bisga

00:34:38.22

00:34:33.85

Diploma

297

140

Manuela Maria Guerreiro Gonçalves de Castro

Individual

00:34:38.35

00:34:21.91

Diploma

298

580

Sandra Isabel Lisboa Leal

Individual

00:34:39.49

00:34:35.00

Diploma

299

310

Lurdes Vale

MTV

00:34:42.27

00:34:31.14

Diploma

300

313

Maria Santos

MTV

00:34:44.35

00:34:24.84

Diploma

301

368

Anabela Gomes Miranda

Individual

00:34:45.08

00:34:26.52

Diploma

302

65

Liliia Ferreira

Individual

00:34:48.77

00:30:37.83

Diploma

303

473

Mónica Ribeiro Moreira Fezas Vital

Individual

00:34:54.17

00:34:52.84

Diploma

304

523

Susana Ferreira

Individual

00:34:54.84

00:34:52.38

Diploma

305

155

Ana Almeida

00:35:02.00

00:34:53.18

Diploma

306

172

Paula Alexandra Esteves Cunha Rodrigues

Individual

00:35:08.99

00:34:56.78

Diploma

307

96

Susana Carla da Nóbrega Maria

Individual

00:35:09.81

00:35:07.39

Diploma

308

30

ROSA MARIA JESUS ALVES MIRANDA REIS

Individual

00:35:13.30

00:35:04.27

Diploma

309

292

Marisa Alexandra Raposo Martins

Raporal SA

00:35:17.17

00:35:13.79

Diploma

310

510

Patricia Berezetchi

GOLDNUTRITION

00:35:22.50

00:35:15.40

Diploma

311

369

Carina Alexandra Grilo da Silva Sousa

ADECCO

00:35:22.90

00:32:04.69

Diploma

312

437

Sara Rebelo

trio slow motion

00:35:25.95

00:35:22.99

Diploma

313

123

Maria de Lourdes Monteiro

Individual

00:35:27.88

00:35:18.10

Diploma

314

117

Maria Olivia Rugani

Individual

00:35:27.91

00:35:27.91

Diploma

315

114

Sonia Maria Pinto Catdoso SArdinha

Individual

00:35:44.76

00:35:41.12

Diploma

316

199

Vera Alves

BP2SEA

00:35:47.67

00:35:37.78

Diploma

317

298

Andreia Filipa dos Santos

Individual

00:35:48.48

00:35:30.13

Diploma

318

524

Maria das Dores Pereira Brandão Barbosa

Individual

00:35:49.00

00:34:23.70

Diploma

319

206

Ana Cristina Osório Santos Albergaria e Castro

Individual

00:35:56.85

00:35:47.30

Diploma

320

247

Marta Carmo

00:36:02.26

00:36:00.56

Diploma

321

314

Marisa Pardal

MTV

00:36:02.33

00:36:02.33

Diploma

322

151

Sandra Isabel Rodrigues Serafim

Individual

00:36:07.65

00:36:06.70

Diploma

323

408

ELISABETE MENDES DA COSTA

ACCENTTURE

00:36:12.74

00:35:55.00

Diploma

324

407

CATIA SILVA DE CARVALHO

ACCENTTURE

00:36:13.78

00:35:58.37

Diploma

325

491

Paula Neffe

CCD Sintrense

00:36:18.53

00:36:05.55

Diploma

326

487

Paula Serra

CCD Sintrense

00:36:18.62

00:36:04.92

Diploma

327

488

Paula Moreira

CCD Sintrense

00:36:21.54

00:36:09.39

Diploma

328

294

Maria Madalena Cardoso Guerra Antunes

Raporal SA

00:36:36.21

00:36:33.39

Diploma

329

211

Sara Monteiro

00:36:39.35

00:36:30.49

Diploma

330

213

Vera Santos

00:36:39.44

00:36:32.29

Diploma

331

198

Inês Couto de Sousa Tavares da Silva

BP2SEA

00:36:41.93

00:36:33.70

Diploma

332

362

Djara Delgado

CRDM

00:36:46.02

00:36:46.02

Diploma

333

126

Maria da Conceição Saraiva Direito Goulart Leitão

Individual

00:36:48.53

00:36:34.76

Diploma

334

150

Naria de Fátima Gonçalves da Silva Marques Mendes

Individual

00:36:53.26

00:36:50.31

Diploma

335

110

joana martins de oliveira botelho

Individual

00:37:08.86

00:37:08.86

Diploma

336

366

Rosa da Conceição Arantes da Silva

Individual

00:37:24.35

00:35:40.37

Diploma

337

492

Isabel Cristina Gonçalves Martins Penedo

Individual

00:37:29.38

00:37:11.53

Diploma

338

461

Cristália Maria Estevam Ribeiro Ramos

LG

00:37:32.65

00:34:53.44

Diploma

339

555

Ana Margarida Baião

Saúda

00:37:37.62

00:37:21.07

Diploma

340

391

Sofia Clara

Julians

00:37:40.77

00:37:40.61

Diploma

341

386

Rosa Maria Brandão Gameiro

Médis

00:37:46.32

00:37:42.92

Diploma

342

477

Susana Filipa Penedo Gonçalves

Individual

00:37:51.95

00:37:34.20

Diploma

343

293

Maria Cristina Guarda de Sousa

Raporal SA

00:37:52.28

00:37:49.64

Diploma

344

521

Manuela Cabral

Utinovadoras

00:38:01.86

00:37:56.92

Diploma

345

520

Paula Joaquim

Utinovadoras

00:38:02.04

00:37:56.52

Diploma

346

566

Catarina Bernardino de Freitas Ferreira

Saúda

00:38:04.98

00:37:48.11

Diploma

347

80

Marlene oliveira

Individual

00:38:07.08

00:38:01.44

Diploma

348

33

Suzette Marise Pereira Izidoro

Individual

00:38:14.95

00:37:55.14

Diploma

349

235

Bruna Sande de Magalhães

Individual

00:38:23.15

00:38:05.20

Diploma

350

239

Claudia Patrícia Fernandes Silva

Individual

00:38:23.60

00:38:05.62

Diploma

351

154

Patricia Susana Moreira Martins Teixeira

Individual

00:38:33.95

00:38:33.95

Diploma

352

323

Ana Maria Machado da Silva

Individual

00:38:40.35

00:37:00.18

Diploma

353

322

Ana Rita Branquinho de Campos

Individual

00:38:40.96

00:37:00.24

Diploma

354

576

Vânia Cunha da Silva

Individual

00:38:41.33

00:38:41.33

Diploma

355

315

Patrícia Torres

MTV

00:38:56.57

00:38:38.73

Diploma

356

210

Liliana Almeida

00:39:01.29

00:38:53.69

Diploma

357

505

Inês Sofia Baptista Rodrigues

GOLDNUTRITION

00:39:02.45

00:38:49.75

Diploma

358

504

Filipa Daniela Rainho Goulão

GOLDNUTRITION

00:39:02.90

00:38:50.21

Diploma

359

135

Sandra Portela

As Tias

00:39:03.27

00:38:47.49

Diploma

360

134

Catarina Pinheiro

As Tias

00:39:04.41

00:38:49.88

Diploma

361

466

ana Pereira Trinta

00:39:14.77

00:38:53.48

Diploma

362

358

Maria Teresa da Costa Ramos Lopes

Clube PT - zcs

00:39:19.89

00:39:14.14

Diploma

363

136

Sofia Portela

As Tias

00:39:21.01

00:39:04.51

Diploma

364

338

Rita Cipriano Pedroso

Individual

00:39:21.33

00:39:16.31

Diploma

365

339

Mafalda Girão Domingos Pereira

Individual

00:39:21.78

00:39:15.79

Diploma

366

360

Avelina Monteiro

CRDM

00:39:23.92

00:39:23.92

Diploma

367

544

Rute Alves

00:39:25.77

00:39:09.94

Diploma

368

458

Vanessa Mota

Ernest & Young

00:39:28.98

00:39:17.74

Diploma

369

61

Maria Amélia Costa

Individual

00:39:44.46

00:39:41.71

Diploma

370

75

Ana Paula de Almeida Rolão Bernardo Lourenço Bastos

Individual

00:39:44.53

00:39:32.82

Diploma

371

376

Raquel Oliveira Cruz

Individual

00:39:45.76

00:39:36.81

Diploma

372

147

Helena Maria Oliveira de Almeida Nunes

Individual

00:39:51.42

00:39:35.88

Diploma

373

261

Maria Luísa Vieira Moniz

Individual

00:40:35.93

00:40:22.20

Diploma

374

489

Paula Arruda

CCD Sintrense

00:40:40.29

00:40:28.17

Diploma

375

113

Bárbara António de Jesus

As Nabantinas

00:40:40.45

00:40:39.04

Diploma

376

111

Natércia Maria Nunes António de Jesus

As Nabantinas

00:40:41.53

00:40:41.53

Diploma

377

112

Isabel Tomás Costa

As Nabantinas

00:40:41.64

00:40:41.64

Diploma

378

502

Andreia Lucas Pendão Martins

GOLDNUTRITION

00:41:03.30

00:40:45.72

Diploma

379

508

Joana Marques Coelho

GOLDNUTRITION

00:41:03.44

00:40:45.71

Diploma

380

287

Joana de Jesus Ferreira

Individual

00:41:05.77

00:40:58.76

Diploma

381

41

Ana Rita Barreiros

Individual

00:41:18.31

00:41:09.75

Diploma

382

495

Fernanda Rodrigues Braga

Individual

00:41:21.81

00:41:18.26

Diploma

383

148

Luisa Alexandra Morais da Fonte

Individual

00:41:45.83

00:41:41.98

Diploma

384

233

Helena Maria Rodrigues Lourenço

Individual

00:41:46.50

00:41:30.13

Diploma

385

238

Paula Cristina da Costa Santos

Individual

00:41:48.93

00:41:30.98

Diploma

386

149

Ana Marta Rocha Paulino Marques

Individual

00:41:49.32

00:41:49.01

Diploma

387

228

CÉLIA GUERREIRO DIAS

Individual

00:41:58.57

00:41:39.76

Diploma

388

227

ANA BORGES AGULHA

Individual

00:41:58.76

00:41:39.99

Diploma

389

349

Donzília Baptista

Juntas Somos Mais Fortes

00:42:00.93

00:41:58.06

Diploma

390

346

Paula Costa

Juntas Somos Mais Fortes

00:42:01.35

00:41:59.27

Diploma

391

275

Ana Maria Santos

Individual

00:42:09.16

00:40:19.51

Diploma

392

243

Maria Salomé Tavares Sanches

Individual

00:42:14.73

00:42:11.43

Diploma

393

389

Carolina Azevedo

Julians

00:42:42.74

00:42:41.15

Diploma

394

390

Noor Vissram

Julians

00:42:43.76

00:42:42.67

Diploma

395

288

Mariana de Jesus Soares

Individual

00:43:00.58

00:43:00.58

Diploma

396

554

Margarida Carvalho

Saúda

00:43:02.67

00:42:39.92

Diploma

397

70

Maria Luísa Gomes Santos

Individual

00:43:07.93

00:41:21.91

Diploma

398

440

Ana Catarina Madureira Alves Serra

Individual

00:43:27.60

00:43:23.52

Diploma

399

67

Ana Paula Guilherme P. Fialho Lourenço

Individual

00:44:03.34

00:43:55.61

Diploma

400

120

filipa moreira

00:44:48.27

00:44:40.06

Diploma

401

374

Patricia isabel Mendonça dos santos

Simples the best

00:44:48.43

00:44:48.43

Diploma

402

361

Débora Barceló

CRDM

00:44:49.09

00:44:49.09

Diploma

403

587

Olimpia felix

Individual

00:44:59.14

00:43:36.50

Diploma

404

493

Maria Graciete de Sousa Ferreira

Individual

00:45:36.04

00:45:36.04

Diploma

405

209

Rute Ribeiro

00:45:36.55

00:45:27.65

Diploma

406

214

Paula Cardoso

00:45:36.87

00:45:28.44

Diploma

407

545

Susana Lourenço

00:45:39.97

00:45:39.97

Diploma

408

560

Alexandra Maria Rodrigues Lopes Ribeiro

Saúda

00:45:44.12

00:45:30.39

Diploma

409

161

Vanessa Cláudio dos Santos Correia

Individual

00:45:55.30

00:45:35.25

Diploma

410

300

Patricia Carinhas

Individual

00:45:59.55

00:45:47.66

Diploma

411

296

Licínia Madalena Simoes Ferreira

Individual

00:46:02.71

00:45:50.48

Diploma

412

324

Maria Reiçadas

Individual

00:46:02.82

00:45:51.47

Diploma

413

527

Maria Ferreira

Individual

00:46:12.62

00:46:12.62

Diploma

414

363

Mónica Bito

CRDM

00:46:23.54

00:46:23.54

Diploma

415

364

Marta Lourenço

CRDM

00:46:26.58

00:46:26.58

Diploma

416

54

Mabiliaconceiçao rosário pereira barata

Individual

00:46:30.61

00:46:30.61

Diploma

417

485

Nadir Brites

00:47:04.26

00:46:46.21

Diploma

418

484

Dilma D' Almeida

00:47:04.35

00:46:46.19

Diploma

419

462

Rebeca Pereira Calhau

LG

00:47:08.41

00:44:30.53

Diploma

420

193

Ana Peralta Nogueira

BP2SEA

00:47:34.76

00:47:34.76

Diploma

421

142

Cristna Isabel Lopes Amante

Individual

00:47:57.34

00:47:08.43

Diploma

422

12

Carla França

Grupo Jamor

00:48:19.54

00:48:17.38

Diploma

423

204

Edneia de Oliveira Mota

Individual

00:48:27.98

00:48:07.98

Diploma

424

575

Ana Azaredo

Individual

00:48:28.46

00:48:18.21

Diploma

425

312

Maria Alzira do Carmo

MTV

00:48:28.67

00:48:18.26

Diploma

426

255

Patrícia Paula Condesso Marques

Individual

00:49:13.13

00:49:03.86

Diploma

427

240

Catarina Andreia da Silva Portugal

Individual

00:49:36.56

00:49:26.20

Diploma

428

234

Iris Braga

Individual

00:49:42.33

00:49:24.38

Diploma

429

95

Maria João Delgado Rosário Serra

Individual

00:49:48.40

00:49:31.83

Diploma

430

350

Cristina Robles

Juntas Somos Mais Fortes

00:50:52.82

00:50:50.26

Diploma

431

352

Maria Conceição Neves

Juntas Somos Mais Fortes

00:50:53.54

00:50:48.60

Diploma

432

347

Teresa Santos

Juntas Somos Mais Fortes

00:50:53.97

00:50:51.40

Diploma

433

121

carla duarte

00:54:18.73

00:54:08.66

Diploma

434

236

Silvia de Jesus Sande

Individual

00:54:24.73

00:54:07.45

Diploma

435

257

Sonia Patrícia Martinho Correia Filipe

Individual

00:54:26.11

00:54:08.44

Diploma

436

268

Vera Alexandra da Cunha Martinho

Individual

00:54:35.51

00:54:35.51

Diploma

437

222

Zaida Manuela Fonseca Pires

Individual

00:55:09.10

00:55:04.12

Diploma

438

229

Célia Maria De Almeida Fernandes

Individual

00:55:09.40

00:55:04.60

Diploma

439

219

Cecília Maria Figueiredo de Oliveira

Individual

00:55:09.42

00:55:04.13

Diploma

440

252

Ana Margarida Gaspar de Sousa Paulo

Individual

00:55:11.17

00:55:11.17

Diploma

441

549

Nina Carla Ferreira Duarte de Almeida Sousa Santos

Saúda

00:55:26.58

00:55:26.58

Diploma

442

562

Mónica Correia

Saúda

00:56:29.23

00:56:29.23

Diploma

443

568

Ângela Marques

Saúda

00:56:30.03

00:56:30.03

Diploma

444

563

Sónia Silva

Saúda

00:56:30.08

00:56:30.08

Diploma

445

269

Carla Sofia Estevinha Lopes

Individual

00:57:49.78

00:57:49.78

Diploma

446

270

Ana Patricia Dias Eirinha

Individual

00:57:50.75

00:57:50.75

Diploma

447

351

Marisa Fernandes

Juntas Somos Mais Fortes

00:57:58.64

00:57:53.28

Diploma

448

49

Individual

00:58:19.86

00:58:00.72

Diploma

449

52

Elisabete Ferreira

Individual

00:58:20.07

00:57:58.02

Diploma

450

48

Fabiola Gonçalves Coelho Tavares

Individual

00:58:20.60

00:58:01.09

Diploma

451

267

Alexandra Maria Baeta Conde

Individual

01:02:49.86

01:02:49.86

Diploma

452

469

Ana Pinto

01:03:18.57

01:03:18.57

Diploma

453

59

Susanne Nunes

Individual

01:06:29.20

01:01:53.97

Diploma

454

302

Ana Carolina Vaz Pinto Da Silva Almada

MTV

01:08:21.71

01:07:26.68

Diploma

455

265

Ana Paula Martins Matos

Individual

01:09:34.69

01:07:08.61

Diploma

456

260

Isabel Almeida

Individual

01:09:53.95

01:07:16.97

Diploma

457

439

Ana Rita Cabita Gonçalves

Individual

01:09:56.89

01:09:56.89

Diploma

458

472

LILIANA MARGARIDA ANTONIO DA SILVA

Individual

01:10:22.07

01:07:44.08

Diploma

459

385

Guiomar Fernanda da Costa Rua

Médis

01:10:46.13

01:10:46.13

Diploma

460

384

Fátima de Lurdes Nobre Urbano Gonçalves

Médis

01:10:46.31

01:10:46.31

Diploma

461

189

ORLANDA SOFIA OLIVEIRA GRACA MARTINS

Clube Millennium BCP

01:17:57.09

01:16:12.48

Diploma

462

146

Ana Paula Bastos da Silva Lopes

Individual

01:17:59.92

01:17:59.92

Diploma

463

77

Eduarda da Silva Correia Marques

Individual

01:18:02.55

01:18:02.55

Diploma

464

507

Isabel Maria Chanoca Pinheiro

GOLDNUTRITION

01:21:19.64

01:21:19.64

Diploma

465

190

ROSA MARIA BRANDAO GAMEIRO

Clube Millennium BCP

01:22:05.24

01:22:05.24

Diploma

466

586

Maria Isabel Almeida

01:30:23.64

01:30:23.64

Diploma

467

585

Andreia Filipa Fernandes

01:30:25.99

01:30:25.99

Diploma

468

584

Ana Cristina Mendes da Conceição Fernandes

01:30:27.89

01:30:27.89

Diploma

469

431

Dolores Reis

Junta Freguesia Falgueira Venda Nova

01:31:08.16

01:31:08.16

Diploma

470

430

Carla Sobral

Junta Freguesia Falgueira Venda Nova

01:31:11.04

01:31:11.04

Diploma

471

85

maria celeste santos boaventura mendes

Individual

01:35:44.65

01:35:44.65

Diploma

472

280

Telma Nunes

As maiores da aldeia

01:36:37.24

01:36:37.24

Diploma

473

343

Isabel Maria Ferreira Lagarto Couveiro

Individual

01:38:38.81

01:38:38.81

Diploma

474

379

Ana Borges

Individual

01:41:17.27

01:41:17.27

Diploma

475

557

Cecília Alexandra Caetano Silvério

Saúda

01:42:01.53

01:42:01.53

Diploma

476

556

Vera Freitas

Saúda

01:42:01.77

01:42:01.77

Diploma

477

418

Beatriz Saúde

CP

01:43:06.59

01:43:06.59

Diploma

478

417

Barbara Fidalgo

CP

01:43:07.33

01:43:07.33

Diploma

479

579

Maria Luísa dos Santos Martins peixeiro

Individual

01:44:03.05

01:44:03.05

Diploma

480

299

Ana Sofia Freira Fortunato

Individual

01:45:07.91

01:45:07.91

Diploma